среда, 3 апреля 2013 г.

1. В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ? ЭТО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ.

Благодарю Вас за отзывчивость, и приглашение, но по обстоятельствам у нас разные права по условию жизни, кому можно заниматься бизнесом, а кому и вообще запрещено.

SOS! Помогите СЕБЕ меня УСЛЫШАТЬ! 
http://ucmirim.blogspot.ru/2013/05/3-2.html


МЕЧТА АЛЬФРЕДА НОБЕЛЯ ИСПОЛНЕНА!
ПОМОГИТЕ ОКРУЖЕНИЮ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ, ЧТОБЫ  ЛЮДИ ПОНИМАЛИ, ЧТО КОРРУПЦИЯ В РОССИИ СОЗДАЁТСЯ НАРОДОМ НА ВЫБОРАХ, КОГДА МЫ НАНИМАЕМ ЕЁ НА ВЫБОРАХ, ЧТОБЫ ОНА УПРАВЛЯЛА НАРОДНЫМ ДОСТОЯНИЕМ БЕЗ НАШИХ ИНТЕРЕСОВ. ЗНАЧИТ, ОСУЩЕСТВЛЯЛА СВОЁ СОДЕРЖАНИЕ И ЗАБЫВАЛА О НАРОДЕ, КОТОРЫЙ ЧЕРЕЗ ВЫБОРЫ ПРЕДОСТАВИЛ СВОИМИ СРЕДСТВАМИ НАРОДНЫМИ, МЕСТНОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНАМ "ПОРЯДКА" (УВД, ПРОКУРАТУРЕ, СУДАМ) ФАБРИКОВАТЬ ДЕЛА, ДЛЯ УВОДА СЕБЯ ПРЕСТУПНИКОВ - МОШЕННИКОВ ОТ УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, ПРЕВРАЩАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ В ТОВАР.

НО БОЛЬШЕ ДЕНЬГИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ МЕЧТЫ АЛЬФРЕДА НОБЕЛЯ, БУДУТ НЕ НУЖНЫ. ВСЕ!  УЖЕ СОЗДАН МГНОВЕННЫЙ МИР ПО ПЛАНЕТЕ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ ДОБРОТОЙ!  И СПОРОВ НА МАТЕРИАЛЬНОЙ ОСНОВЕ НЕ БУДЕТ! И ВОЙНЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!  ТОЛЬКО НАРОД МОЖЕТ САМ СОЗДАВАТЬ ПРЕСТУПНОСТЬ ОТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, КАК ПРОИЗВОЛ, ЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ И НЕТ В КОНСТИТУЦИИ РФ. ТОЛЬКО НАРОД ЯВЛЯЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ, И НАРОД ПРАВИТ МИРОМ, КАКОЙ СОЗДАЁТ И ПРИДУМЫВАЕТ САМ, КАК БОГ ЕГО СОЗДАЛ СЕБЕ ПОДОБНЫМ.

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ЛЮДЯМ С ДОБРОЙ ДУШОЙ                 ВИКТОРИЯ.  




За разработку программы комплексного социального достатка, что явится, и для  каждого в государствах, переходом в условие полного социального достатка.
И за проникновение  в столь глубинные возможности, претерпеваю сложности, которые стоят, как «ПРОЕКТ по стоимости ЖИЗНЬ»,  и лишена не по праву, трудовой пенсии, по произволу где используется,  равнодушие общества, скажем открыто, при гонке за деньгами.
Я хорошо в проектах зарабатывала, но у меня всё изымается, за открытие обществу, что деньги не являются ценностью как, не подкрепленные  золотом, и покажут скоро, как  утратили свою функцию. Валюта выполняет миссию, как  проходить мимо беды другого, стирая всякую человечность. Потом все будут на том уровне, что я, но видимо не сейчас, а после моей смерти.
Мне чтобы участвовать и содействовать вам в бизнесе, чтобы вы были миллионером, нужны деньги,  не личные,  а для общественного регулирования, скорость которых выше, так как все входят уже в структуру государства. И созывать никого не надо.  
А это мой говорящий по ссылкам сайт, пополняющий видео и каждое там слово. Как уж умею, так и делаю: http://daritemir.wix.com/blagotvori-comno 
А это ориентиры, целевые исполнения сайта: http://daritemir.wix.com/blagotvori-comno#!untitled/c3wx
И другое, по народному законотворчеству, по тому проекты предлагаемые участвовать в бизнесе у меня не исполняются, не работают.  
Потому как, вкладываю, чтобы он был миллионером, а в меня вкладчиков нет.
Фактически мной созданная Программа - это  исполнение государственных задач по Конституции РФ, нами гражданами, где мы уже все в структуре государственной и звать никого не надо, а только делиться словом истинным, с переходом на самоокупаемость, где деньги не будут нужны совсем.
Желаю Вам удачи. Будьте счастливы, и храни Вас Бог от суеты  невостребованной.   https://www.youtube.com/watch?v=S_0zAnukUTQ

С уважением и вниманием Виктория.

Здравствуйте, Друзья!                                 
О письме: http://budchactlivim.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html
Мы не можем жить по одному  
Посмотрите  это видео: https://www.youtube.com/watch?v=S_0zAnukUTQ
Ответ начинается здесь: http://budchactlivim.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html
Хочу быть вам понятной, дороже и нужнее всего сегодня нам всем.
 Потому задавайте вопросы пока все не станет ясно.
А то программа создана, но надо подготовится, и применить, чтобы все заработало, до мгновения, и расходы стали превращаться в доход.
 С вниманием и уважением Виктория.


  1. МЫ НУЖНЫ ВСЕ ДРУГ ДРУГУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ

    https://www.youtube.com/watch?v=a9gCZJOxmQo Спасение России от народа добротой.
    • HD


  1. МГНОВЕННЫЙ МИР БЕЗ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ ВОЗНИК

    БЛАГОТВОРИТЬ СО МНОЙ: http://daritemir.wix.com/blagotvori-comno Писать мне на адрес: daritemir@gmail.com писем у ...
    • НОВИНКА
    • HD


Всё должно жить по законам для нас народа, а это закон природы, где "мироздание для всех", Так построена Международная Конвенция и Конституция, для единства, где никто не забыт.
Все Конституционные законы, заморожены самим же народом в России, а народ по Конституции РФ, является НЕ ПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТЬЮ НАРОДА РФ, но законами своими не пользуется, как и условием для снятие любых долговых обязательств, чтобы кредиты, получать безвозмездные в родной стране, и не быть ни перед кем в долгу. И я как исследователь Конституции РФ, поняла, что по правовой действительности, вышла на всю эту правду и пытаюсь людей оповестить, что участие по правилам народу, это выше чем какой - либо бизнес в стране, так как звать никого не надо, мы уже все в структуре государства. Потому нужно применить созданную в банках автоматику и народу приступить к управлению банками, и каждому от себя, таких людей называю группа "царства доброты", составляющих Фонд Мира, как человеческий потенциал, для реализации способностей каждого, и с условием автоматизации, что надо применять нам вмести, что неизбежно. Если я применяю только сама, то подвергаюсь коррупционным расправам, так как данный механизм поворачивает деньги откуда они вышли через государственный оборот. И показывает, на деле на органы, которые пришли к статусу невостребованный орган. И бюджет Государственный, так же автоматом формирует ставку МРОТ для прироста основной зарплаты и пенсии.
И если люди это не используют, то деньги похищают слуги народа, и банки в ом числе, и они придумывают, кредиты, вместо отдачи их народу, продавать, как произвол и расточительство страны.
Подробно о начале по понятиям, здесь:http://daritemir.wix.com/blagotvori-comno#!untitled/c3wx  
Вклад в Фонд Мира без востребования, для развития общественного регулирования, и деньги это народный вклад. Вы строите систему сами себе, по моим рекомендациям и по формам поручительства, сотрудникам банка, что от вас скрывают. Эти деньги вклада, участвуют в потоковых кредитах государственного оборота, и умножают капитал, по полученной форме с малых сумм, что будет тогда вам понятно как это делать для себя. 
Самое ужасное то, что со мной началась борьба, как заставить меня замолчать об этом, а деньги по поручениям снимали ни только все социальные по обслуживанию ЖКХ, за проживание только в квартире, но и вы получаете доход, и пенсия и заработная плата остаются средством вознаграждения за труд.
И все строите для себя только, и никого не надо приглашать, а только делиться о своей правовой культуре в России.

Далее http://budchactlivim.blogspot.ru/2013/04/blog-post_3.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий