Благодарю Вас за отзывчивость, и приглашение, но по обстоятельствам
у нас разные права по условию жизни, кому можно заниматься бизнесом, а кому и
вообще запрещено.
SOS! Помогите СЕБЕ меня УСЛЫШАТЬ!
http://ucmirim.blogspot.ru/2013/05/3-2.html
http://ucmirim.blogspot.ru/2013/05/3-2.html
МЕЧТА АЛЬФРЕДА НОБЕЛЯ ИСПОЛНЕНА!
ПОМОГИТЕ ОКРУЖЕНИЮ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОНИМАЛИ, ЧТО КОРРУПЦИЯ В РОССИИ СОЗДАЁТСЯ НАРОДОМ НА ВЫБОРАХ, КОГДА МЫ НАНИМАЕМ ЕЁ НА ВЫБОРАХ, ЧТОБЫ ОНА УПРАВЛЯЛА НАРОДНЫМ ДОСТОЯНИЕМ БЕЗ НАШИХ ИНТЕРЕСОВ. ЗНАЧИТ, ОСУЩЕСТВЛЯЛА СВОЁ СОДЕРЖАНИЕ И ЗАБЫВАЛА О НАРОДЕ, КОТОРЫЙ ЧЕРЕЗ ВЫБОРЫ ПРЕДОСТАВИЛ СВОИМИ СРЕДСТВАМИ НАРОДНЫМИ, МЕСТНОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНАМ "ПОРЯДКА" (УВД, ПРОКУРАТУРЕ, СУДАМ) ФАБРИКОВАТЬ ДЕЛА, ДЛЯ УВОДА СЕБЯ ПРЕСТУПНИКОВ - МОШЕННИКОВ ОТ УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, ПРЕВРАЩАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ В ТОВАР.
НО БОЛЬШЕ ДЕНЬГИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ МЕЧТЫ АЛЬФРЕДА
НОБЕЛЯ, БУДУТ НЕ НУЖНЫ. ВСЕ! УЖЕ
СОЗДАН МГНОВЕННЫЙ МИР ПО ПЛАНЕТЕ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ ДОБРОТОЙ! И СПОРОВ НА
МАТЕРИАЛЬНОЙ ОСНОВЕ НЕ БУДЕТ! И ВОЙНЫ
БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! ТОЛЬКО НАРОД МОЖЕТ САМ СОЗДАВАТЬ ПРЕСТУПНОСТЬ ОТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, КАК ПРОИЗВОЛ, ЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ И НЕТ В КОНСТИТУЦИИ РФ. ТОЛЬКО НАРОД ЯВЛЯЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ, И НАРОД ПРАВИТ МИРОМ, КАКОЙ СОЗДАЁТ И ПРИДУМЫВАЕТ САМ, КАК БОГ ЕГО СОЗДАЛ СЕБЕ ПОДОБНЫМ.
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ЛЮДЯМ С ДОБРОЙ ДУШОЙ ВИКТОРИЯ.
За разработку программы комплексного социального достатка,
что явится, и для каждого в
государствах, переходом в условие полного социального достатка.
И за проникновение в
столь глубинные возможности, претерпеваю сложности, которые стоят, как «ПРОЕКТ
по стоимости ЖИЗНЬ», и лишена не по
праву, трудовой пенсии, по произволу где используется, равнодушие общества, скажем открыто, при гонке
за деньгами.
Я хорошо в проектах зарабатывала, но у меня всё изымается, за
открытие обществу, что деньги не являются ценностью как, не подкрепленные золотом, и покажут скоро, как утратили свою функцию. Валюта выполняет
миссию, как проходить мимо беды другого,
стирая всякую человечность. Потом все будут на том уровне, что я, но видимо не
сейчас, а после моей смерти.
Мне чтобы участвовать и содействовать вам в бизнесе, чтобы
вы были миллионером, нужны деньги, не личные,
а для общественного регулирования,
скорость которых выше, так как все входят уже в структуру государства. И
созывать никого не надо.
А это мой говорящий по ссылкам сайт, пополняющий видео и
каждое там слово. Как уж умею, так и делаю: http://daritemir.wix.com/blagotvori-comno
А это ориентиры, целевые исполнения сайта:
http://daritemir.wix.com/blagotvori-comno#!untitled/c3wx
И другое, по народному законотворчеству, по тому проекты
предлагаемые участвовать в бизнесе у меня не исполняются, не работают.
Потому как, вкладываю, чтобы он был миллионером, а в меня
вкладчиков нет.
Фактически мной созданная Программа - это исполнение государственных задач по
Конституции РФ, нами гражданами, где мы уже все в структуре государственной и звать
никого не надо, а только делиться словом истинным, с переходом на
самоокупаемость, где деньги не будут нужны совсем.
Желаю Вам удачи. Будьте счастливы, и храни Вас Бог от суеты невостребованной. https://www.youtube.com/watch?v=S_0zAnukUTQ
С уважением и вниманием Виктория.
Здравствуйте, Друзья!
О письме: http://budchactlivim.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html
Мы не можем жить по одному
Посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=S_0zAnukUTQ
Ответ начинается здесь: http://budchactlivim.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html
Хочу быть вам понятной, дороже и нужнее всего сегодня нам всем.
Потому задавайте вопросы пока все не станет ясно.
А то программа создана, но надо подготовится, и применить, чтобы все заработало, до мгновения, и расходы стали превращаться в доход.
С вниманием и уважением Виктория.
Вот потому то: https://www.youtube.com/watch?v=8igMWUVcej0
Всё должно жить по законам для нас народа, а это закон природы, где "мироздание для всех", Так построена Международная Конвенция и Конституция, для единства, где никто не забыт.
Все Конституционные законы, заморожены самим же народом в России, а народ по Конституции РФ, является НЕ ПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТЬЮ НАРОДА РФ, но законами своими не пользуется, как и условием для снятие любых долговых обязательств, чтобы кредиты, получать безвозмездные в родной стране, и не быть ни перед кем в долгу. И я как исследователь Конституции РФ, поняла, что по правовой действительности, вышла на всю эту правду и пытаюсь людей оповестить, что участие по правилам народу, это выше чем какой - либо бизнес в стране, так как звать никого не надо, мы уже все в структуре государства. Потому нужно применить созданную в банках автоматику и народу приступить к управлению банками, и каждому от себя, таких людей называю группа "царства доброты", составляющих Фонд Мира, как человеческий потенциал, для реализации способностей каждого, и с условием автоматизации, что надо применять нам вмести, что неизбежно. Если я применяю только сама, то подвергаюсь коррупционным расправам, так как данный механизм поворачивает деньги откуда они вышли через государственный оборот. И показывает, на деле на органы, которые пришли к статусу невостребованный орган. И бюджет Государственный, так же автоматом формирует ставку МРОТ для прироста основной зарплаты и пенсии.
И если люди это не используют, то деньги похищают слуги народа, и банки в ом числе, и они придумывают, кредиты, вместо отдачи их народу, продавать, как произвол и расточительство страны.
Подробно о начале по понятиям, здесь:http://daritemir.wix.com/blagotvori-comno#!untitled/c3wx
Вклад в Фонд Мира без востребования, для развития общественного регулирования, и деньги это народный вклад. Вы строите систему сами себе, по моим рекомендациям и по формам поручительства, сотрудникам банка, что от вас скрывают. Эти деньги вклада, участвуют в потоковых кредитах государственного оборота, и умножают капитал, по полученной форме с малых сумм, что будет тогда вам понятно как это делать для себя.
Самое ужасное то, что со мной началась борьба, как заставить меня замолчать об этом, а деньги по поручениям снимали ни только все социальные по обслуживанию ЖКХ, за проживание только в квартире, но и вы получаете доход, и пенсия и заработная плата остаются средством вознаграждения за труд.
И все строите для себя только, и никого не надо приглашать, а только делиться о своей правовой культуре в России.
Далее http://budchactlivim.blogspot.ru/2013/04/blog-post_3.html
Далее http://budchactlivim.blogspot.ru/2013/04/blog-post_3.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий